|| বঙ্গকথন প্রতিবেদন ||
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে খাবার হোটেলের মেঝে থেকে রিসান (১৫) নামে স্কুলছাত্রের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে ওই হোটেলে কাজ করতো।
নিহত রিসান উপজেলার কশীগাড়ি পাচমাথা এলাকার লিটন মন্ডলের ছেলে এবং রাণীগঞ্জ হাইস্কুলের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র। শনিবার সকালে উপজেলার রাণীগঞ্জ এলাকায় গোহাটির পাশে একটি খাবার হোটেলের মেঝে থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা জানান, রিসান রাণীগঞ্জ বাজারের একটি খাবার হোটেলে কাজ করতো। শুক্রবার রাতে দোকানের কাজ শেষে সে আর বাসায় ফিরেনি। সকালে ওই দোকানের মেঝেতে তার গলাকাটা এবং ডান পায়ের রগকাটা মরদেহ দেখতে পান স্থানীয়রা।
এদিকে রিসানের মা অমিছা বেগম বলেন, ছেলে বাসায় ফিরতে দেরি হওয়ায় তার সঙ্গে রাত ১০ টার দিকে মোবাইল ফোনে কথা হয়। সে জানিয়েছিলো সে বাজারে আছে। দেরিতে বাড়ি যাবে। সকালে ছেলের মৃত্যুর খবর পাই।
ঘোড়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ আবু হাসান কবির বলেন, রানীগঞ্জ বাজারের একটি খাবারের হোটেলের মেঝে থেকে রিসানের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
জেটি//এফএস