||উপজেলা প্রতিবেদক, দুপচাঁচিয়া (বগুড়া)||
বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় সম্মেলনের ৬দিন পর উপজেলা আওয়ামী লীগের ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন ওই কমিটিতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন আমিনুর রহমান ও এমদাদুল হক। শনিবার রাতে বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক আল রাজী জুয়েল এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
গেলো ২৬ ডিসেম্বর দুপচাঁচিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলন শেষে ওইদিনই নতুন কমিটি ঘোষণার কথা থাকলেও নেতৃত্ব নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা দুই নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠায় শেষ পর্যন্ত তা ঘোষণা হয় নি।

আওয়ামী লীগ নেতা আল রাজী জুয়েল জানান, শনিবার ঘোষিত দুপচাঁচিয়া উপজেলা কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে ফজলুল হক ও বেলাল হোসেন এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে তৌহিদুল হোসেন মহলদারকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এছাড়া সদস্য পদে রাখা হয়েছে মিজানুর রহমান খান সেলিম, আনোয়ার হোসেন, আবু সাঈদ ফকির এবং মাহবুবা নাসরিন রূপাকে। সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতাদের আগামী এক মাসের মধ্যে উপজেলার পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করতে বলা হয়েছে বলেও জানান জুয়েল।
উপজেলা//এমএইচ