বগুড়ার জলেশ্বরীতলায় আরও দুই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে জরিমানা

0 266

।। বঙ্গকথন প্রতিবেদন।।

সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে পাঠদান পরিচালনার অপরাধে জলেশ্বরীতলায় আরও দুই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার সকাল ৯টার দিকে এক অভিযানে এ জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট আশরাফুর রহমান। এসময় জেলা পুলিশ ও এপিবিএনের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। এর আগের দিন জলেশ্বরীতলায় শাহীন শিক্ষা পরিবারকে একই অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট আশরাফুর রহমান জানান, সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে পাঠদান পরিচালনার অপরাধে সংক্রামক রোগ আইনে জলেশ্বরীতলার বাংলা টিউটর এবং সোহেল স্যারের গণিত বিভাগকে ৫ হাজার করে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তিনি আরও জানান, এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

এসএফ

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More