বগুড়ায় নতুন করোনা শনাক্ত ২২ জন

0 336

।। বঙ্গকথন প্রতিবেদন।।

বগুড়ায় করোনার সংক্রমণ আবার বেড়েছে। গেলো ২৪ ঘন্টায় ১৭৮টি নমুনার ফলাফলে নতুন করে ২২জন করোনায় শনাক্ত হয়েছেন। শনাক্তের হার ১২ দশমিক ৩৫ শতাংশ। এছাড়া একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন ১৯জন। নতুন আক্রান্ত ২২ জনের সবাই সদরের বাসিন্দা। রোববার দুপুরে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন।

এর আগের দিন ৯৪ নমুনায় ৭জন শনাক্ত হয়েছিলেন। তিনি জানান, ২৯ মে, শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ১৭৪টি নমুনায় ২২জনের পজিটিভ এসেছে। এছাড়া টিএমএসএস এ ৪ নমুনায় সবার নেগেটিভ এসেছে। তিনি আরও জানান, এই নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত হলেন ১২ হাজার ২৬৯জন এবং সুস্থতার সংখ্যা ১১ হাজার ৬৪৪জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া নতুন করে কোন মৃত্যু না হওয়ায় মোট মৃত্যু ৩১৪জনেই অপরিবর্তিত রয়েছে এবং বর্তমানে করোনায় চিকিৎসাধীন ৩১১জন।

এসএফ

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More