বগুড়ায় আরও ৪৯জন করোনায় শনাক্ত, সুস্থ ২০

0 436

।।বঙ্গকথন প্রতিবেদন।।

বগুড়ায় গেল ২৪ ঘন্টায় আবারও করোনার সংক্রমণ বেড়েছে। জেলায় ২১৮টি নমুনার ফলাফলে নতুন করে ৪৯জন করোনায় শনাক্ত হয়েছেন। শনাক্তের হার ২২দশমিক ৪৭শতাংশ। একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন ২০জন। তবে করোনায় নতুন করে কোন মৃত্যুর ঘটনা ঘটেনি। নতুন আক্রান্ত ৪৯জনের মধ্যে সদরের ৪৬জন, আদমদীঘির ২জন এবং বাকি একজন দুপচাঁচিয়ার বাসিন্দা। শুক্রবার সকালে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন।

এর আগের দিন জেলায় ৩৮জনের দেহে করোনা ভাইরাসের প্রমাণ মিলেছিল। তিনি জানান, ১৫ এপ্রিল, জেলার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে ১৯৯টি নমুনায় ৪৯জনের পজিটিভ এবং টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের ১৯টি নমুনায় সবার নেগেটিভ এসেছে। তিনি আরও জানান, এই নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত হলেন ১১ হাজার ১৭৩জন এবং সুস্থতার সংখ্যা ১০ হাজার ২৮জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া নতুন করে কোন মৃত্যু না হওয়ায় মোট মৃত্যু ২৭১জনেই অপরিবর্তিত রয়েছে এবং বর্তমানে করোনায় চিকিৎসাধীন ৮৭৪জন।

এসএফ

 

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More