নাটোরে বৃদ্ধ দম্পতির রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

0 295

।। জেলা প্রতিবেদক নাটোর।।

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় নিজ বাড়ি থেকে এক বৃদ্ধ দম্পতির রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার ৮ মে সকালে উপজেলার জামনগর ইউনিয়নের পুরাতন পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, পশ্চিম মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত বয়তুল্লাহ ছেলে আমির আলী (৭০) ও আমির আলীর স্ত্রী আলেকা বেগম (৬৫)। এলাকাবাসীরা জানায়, বৃদ্ধ আমির আলীর এক ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছেন। দুই মেয়ের বিয়ে হয়েছে। আর একমাত্র ছেলে আলতাফ হোসেন ঢাকায় একটি প্রাইভেট কোম্পানিতে চাকরি করেন।

বৃদ্ধ দম্পতি গরমের কারণে ঘরের বাইরে চৌকির ওপরে মশারি টানিয়ে ঘুমাতেন বলে জানা যায়। শনিবার সকাল ৭টায় কাজে যাওয়ার আগে বৃদ্ধের নাতি নানার বাড়িতে আসেন। এসময় তাদের রক্তাক্ত মৃতদেহ দেখতে পেয়ে চিৎকার করে প্রতিবেশীদের জানান। খবর পেয়ে বাগাতিপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হকের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে পাঠায়। ওসি নাজমুল হক বলেন, এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি। গ্রামবাসী ও স্বজনদের সঙ্গে কথা বলছে পুলিশ।

এসএফ

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More