গাইবান্ধায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রাণ গেল যুবকের

0 448

।।জেলা প্রতিবেদক গাইবান্ধা।।

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সাইদুল ইসলাম (৩৩) নামে এক যুবক মারা গেছেন। মঙ্গলবার ১৩ এপ্রিল দুপুরে উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের বড়খোদাপুর গ্রামে দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। সাইদুল শিবপুর ইউনিয়নের বড়খোদাপুর গ্রামের মোজাফফরের ছেলে। তিনি পেশায় দিনমজুর বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার দুপুরের দিকে মৃত মহির উদ্দিনের ছেলে জসিম উদ্দিন তার বাঁশঝাড় থেকে একটি বাঁশ কেটে রাখেন। বাঁশটি পাশের বিদ্যুতের তারে লেগে থাকায় বিদ্যুতায়িত হতে পারে ভেবে সেটা আর কেউ টেনে বের করতে সাহস পায়নি। একপর্যায়ে সাইদুলকে ডেকে এনে বাঁশটি টেনে আনতে পাঠান জসিম। সাইদুল বাঁশটি ধরলেই বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, এ ঘটনায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। মরদেহ দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

এসএফ

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More