কামারখন্দে এক মাতব্বরকে কুপিয়ে মারল দুর্বৃত্তরা

0 435

।।জেলা প্রতিবেদক সিরাজগঞ্জ।।

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে খোকা শেখ নামে স্থানীয় এক মাতব্বরকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার রাতে কামারখন্দ উপজেলার স্বল্প মাহমুদপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। খোকা শেখ ওই গ্রামের মৃত সাবের আলী শেখের ছেলে। স্থানীয় ইউপি সদস্য হামিদুল ইসলাম জানান, রাতে স্থানীয় একটি চায়ের দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা খোকা শেখকে এতোপাতাড়ি কুপিয়ে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান।

তার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে প্রেরণের পরামর্শ দেন। রাতে বগুড়া নেয়ার পথে তিনি মারা যান। তাৎক্ষণিকভাবে এই হত্যাকাণ্ডের সুনির্দিষ্ট কোনো কারণ জানা যায়নি। কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম রাকিবুল হুদা জানান, খোকা শেখকে হত্যার ঘটনায় রাতেই তার মরদেহ থানায় আনা হয়েছে। মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এসএফ

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More