||বিদেশ-বিভূঁই প্রতিবেদন||
করোনায় আক্রান্ত হবার পরও শতবর্ষী এক ব্যক্তির সুস্থ হয়ে ফেরার ঘটনায় তোলপাড় চলছে ভারতে। মহারাষ্ট্রের বাসিন্দা ১০৫ বছর বয়সী ধেনু উমাজি চাভান ও তার ৯৫ বছর বয়সী স্ত্রী মোতাবাই ধেনু চাভান করোনায় আক্রান্ত হবার পরও সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।
স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞরা বলছেন, সঠিক সময়ে দ্রুত চিকিৎসা নেয়ার ফলেই এটা সম্ভব হয়েছে। শতবর্ষী ধেনু উমাজি এর আগে সংবাদের শিরোনাম হয়েছেন নিজের বয়স নিয়ে। ১০৫ বছর বয়সী এই মানুষটি মহারাষ্ট্রের লাতুর জেলার বাসিন্দা। তবে এবার ধেনু উমাজি আলোচনায় ভিন্ন কারণে। তিনি আর তার ৯৫ বছর বয়সি স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত হবার পর সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরেছেন । তাই তাদের নিয়ে উচ্ছাসের যেন কমতি নেই এলাকাবাসী ও পরিবারের সদস্যদের।
শতবর্ষী ধেনু উমাজির সন্তান সুরেশ চাভান বলেন, আমার বাবা মা যদি এত বয়স্ক হওয়া স্বত্ত্বেও সুস্থ্য হতে পারেন, তাহলে আপনারা কেন পারবেন না। অসুস্থ্য হলে কখনোই ঘাবরে যাবেন না। দ্রুত নিকটস্থ হাসপাতালে যান, চিকিৎসা নিন।
সংবাদ-সূত্র : যমুনা টেলিভিশন।