উপজেলা প্রতিবেদক, শিবগঞ্জ (বগুড়া)
৪৯ হাজার ৬৭৪ টাকা বিদ্যুত বিল বকেয়ার মামলায় বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ইসরাত জাহান রাখীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। গেলো ২৪ আগস্ট এই পরোয়ানা জারি হলেও পুলিশ বলছে, পরোয়ানার নথি থানায় এখনো পৌঁছায় নি, পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
আদালত সূত্র জানায়, চলতি বছরের ১৬ মার্চ বিদ্যুত বিলের বকেয়া আদায়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয় শিবগঞ্জে। এসময় ইসরাত জাহান রাখীর নামে ৪৯ হাজার ৬৭৪ টাকা বিদ্যুত বিল বাকি থাকায় তাকে অভিযুক্ত করে মামলা দায়ের করা হয়। মামলার পরও বকেয়া বিল পরিশোধ না করায় ২৪ আগস্ট রাখীকে গ্রেফতারে পরোয়ানা জারি করেন আদালত।
ইসরাত জাহান রাখী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আজিজুল হকের সহধর্মীনি। এর আগে আজিজুল হকের বিরুদ্ধেও বিদ্যুত বিল বকেয়া থাকায় মামলা হয়েছিলো আদালতে।
শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম বদিউজ্জামান জানান, রাখীর বিরুদ্ধে আদালতের দেয়া গ্রেফতারির পরোয়ানার নথি এখনো থানায় এসে পৌঁছায় নি। নথি পেলেই প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।