আর্জেন্টিনার প্রেসিডেন্ট কার্যালয়ে ৩ দিন থাকবে ম্যারাডোনার মরদেহ

0 541

||খেলার মাঠ প্রতিবেদন||

আর্জেন্টিনার রাজধানী বুয়েন্স এইরেসে প্রেসিডেন্টের কার্যালয় কাসা রোসাডায় তিনদিন রাখা হবে ফুটবল কিংবদন্তী ম্যারাডোনার মরদেহ। সেখানেই দেশটির ফুটবলপ্রেমীরা শ্রদ্ধা জানাতে পারবেন প্রিয় এই ফুটবলারকে। প্রেসিডেন্ট দফতরের মুখপাত্র মারিও হাক এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আর্জেন্টিনার সংবাদমাধ্যম ‘বুয়েনস এইরেস টাইমসে’র এক প্রতিবেদনে বলা হয়, এরই মধ্যে এই কিংবদন্তীর মরদেহ প্রেসিডেন্টের কার্যালয়ে নেয়া হয়েছে। সেখানে কফিনে জাতীয় পতাকায় মোড়ানো দিয়াগোর প্রতি শেষ শ্রদ্ধা জানাচ্ছেন তার লাখো ভক্ত। শনিবার পর্যন্ত মারাডোনার কফিন রাখা হবে কাসা রোসাডায়।

এর আগে গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় ম্যারাডোনার মরদেহ বুয়েনস আইরেসের তিগ্রেতে তার বাসভবন থেকে ময়নাতদন্তের জন্য সান ফার্নান্দোর একটি মর্গে নিয়ে যাওয়া হয়। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গতকাল বুধবার মৃত্যু হয় ম্যারাডোনার। আর্জেন্টিনার তিগ্রেতে নিজ বাসায় মারা যান তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৬০ বছর।

এর কিছুদিন আগে মস্তিষ্কে সফল অস্ত্রোপচার হয়েছিল ম্যারাডোনার। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেয়ে আর্জেন্টাইন কিংবদন্তি গিয়েছিলেন অতিরিক্ত অ্যালকোহল আসক্তি থেকে সেরে ওঠার নিরাময় কেন্দ্রে। এর পর বাসায় ফিরেছিলেন ম্যারাডোনা। সেখানেই গতকাল বুধবার মারা যান তিনি।

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More